Hohe Anrichte in der Art des Art Deco Stiles,
unter Verwendung älterer und originaler Teile aufwendig gearbeitet, stark geschweifter, abgesetzter Korpus, palisanderfurniert, vier Türen, eine Lade, 125 x 170 x 58,5 cm, restauriert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct